Ergebnisse 2019

Datum

Veranstaltung

Ort

Link

12.01.2019

3. Lauf Cross-Serie Region Süd

Tuningen

 Quelle

19.01.2019

Hallenmeeting

Sindelfingen

 Quelle

20.01.2019

BW U18 Einzel Halle

Sindelfingen

 Quelle

26.01.2019

4. Lauf Cross-Serie Region Süd (Tagesergebnis, Gesamtstand)

Trossingen

 Quelle

 Quelle

26./27.01.2019

BW U20 Einzel Halle

Sindelfingen

 Quelle

27.01.2019

Wü U16 Teil 2 Einzel Halle

Sindelfingen

 Quelle

09.02.2019

Wü U16 Teil 1 Einzel Halle

Ulm

 Quelle

10.02.2019

KILA

Geilsingen

 Quelle

16.02.2019

Nachwuchsmeeting

Sindelfingen

 Quelle

16./17.02.2019

Wü MK U16-Aktive

Ulm

 Quelle

16.03.2019

KM Waldlauf

Dormettingen

 Quelle

17.03.2019

KILA VfL Ostdorf

Balingen

 Quelle

23./24.03.2019

BW Winterwurf U18-Aktive mit Wü Hammer U16

Waiblingen

 Quelle

30.03.2019

Wü U16 Winterwurf

Weissach

 Quelle

06.04.2019

Werfertag

Altshausen

 Quelle

14.04.2019

Springer- und Werfertag

Weilstetten

 Quelle

27.04.2019

Mehrkampftag

Ostdorf

 Quelle

03.05.2019

Hürden- und Sprungmeeting

Tailfingen

 Quelle

04.05.2019

KILA

Balingen

 Quelle

04.05.2019

Kreisbahneröffnung mit KM 800m

Balingen

 Quelle

04.05.2019

Bahneröffnung

Weinstadt

 Quelle

11./12.05.2019

Mehrkampf

Karlsruhe

 Quelle

12.05.2019

Kreismeisterschaften Kreis BB

Sindelfingen

 Quelle

12.05.2019

Läufermeeting

Pliezhausen

 Quelle

17.05.2019

RM Hammerwurf

Reutlingen-Eningen

 Quelle

19.05.2019

Mehrkampftag

Weilstetten

 Quelle

19.05.2019

KILA

Weilstetten

 Quelle

25.05.2019

RM Einzel U18-Aktive

Reutlingen-Eningen

 Quelle

25./26.05.2019

BW Senioren

Helmsheim

 Quelle

26.05.2019

Hürdenspektakel

Riederich

 Quelle

01./02.06.2019

BW Einzel U18

Heilbronn

 Quelle

02.06.2019

Wü Einzel U16

Ludwigsburg

 Quelle

15.06.2019

Nationales Meeting

Waiblingen

 Quelle

22.06.2019

Meeting

Tübingen

 Quelle

22./23.06.2019

Süddeutsche Meisterschaften U16

Koblenz

 Quelle

26.06.2019

RM Hürden

Neckartenzlingen

 Quelle

28.06.2019

KM Wurf

Ostdorf

 Quelle

30.06.2019

Sportfest

Stuttgart

 Quelle

29./30.06.2019

Süddeutsche Meisterschaften U18

St. Wendel

 Quelle

05.07.2019

Hürdenmeeting

Sigmaringen

 Quelle

06.07.2019

Vereinsmeisterschaften

Weilstetten

 Quelle

07.07.2019

Württembergische Bestenkämpfe U14

Schmiden

 Quelle

06./07.07.2019

DM U16

Bremen

 Quelle

13.07.2019

RM Einzel U14/U16 (m / w)

Balingen

 Quelle

 Quelle

13./14.07.2019

BW MK U18

Weingarten

 Quelle

21.07.2019

KILA

Tailfingen

 Quelle

21.07.2019

KM Lauf/Wurf

Tailfingen

 Quelle

20./21.07.2019

Wü MK U16

Pliezhausen

 Quelle

26.07.2019

Abendsportfest

Fischbach

 Quelle

17./18.08.2019

DM MK U18

Ulm

 Quelle

08.09.2019

36. landesoffene Weilstetter Volksbank-Meeting

Balingen

 Quelle

21.09.2019

KILA

Geislingen

 Quelle

21.09.2019

KM MK U12-U16

Geislingen

 Quelle

21.09.2019

Meeting

Geislingen

 Quelle

 Quelle

 Quelle

 QuelleGe